C 20.03 в Днепре очный курс «Кармический менеджмент твоей жизни»

Дата: 20.03.2019

40229401_10808343

20 марта в Днепре стартует обучение в ОЧНОЙ ГРУППЕ 💢 КАРМИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ ТВОЕЙ ЖИЗНИ💢.

15 марта- вводное занятие  ( за благотворительный взнос) по адресу — Днепр, Сичеславская Набережная, 15А, офис 304.. Начало в 18.30

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ, которые мы будем изучать на протяжении проекта:

1. Инструмент 4 шага, 4 силы, 4 цветка ( Как создать желаемые результаты в жизни и избавиться от того, что мешает и раздражает).
2. Великолепная 10-ка – базовые принципы, приводящие человека к счастью
3. Инструмент «Камера» и Почтальон. Удаляем НЕГАТИВНЫЕ СЕМЕНА, чистим свою реальность.
4. Ведение Шестиразового дневника. Духовное фермество. Как вырастить Жизнь своей мечты?
5. Проблемные отношения с близкими людьми: Мама, Папа. Как наладить и улучшить ЛЮБЫЕ отношения
6. Медитация как способ фокусировки и тренировки ума. Как правильно делать медитацию.
7.Как привлечь деньги и изобилие в свою жизнь. Создание «кислородных денег».
8. Как создавать правильные отношения с Учителем. Для чего нам Учителя?
9. Создаем идеальные отношения со своими детьми. Как вырастить и создать понимающих и ответственных детей?
10. Основные пути и способы довести свое тело и здоровье до совершенства..
11. Как избавиться от ЗАВИСИМОСТЕЙ?
12. Избавляемся от ГНЕВА. Разновидности гнева, его последствия для нашей жизни. Способы его устранения
13.Как найти свой талант и предназначение?
14. Что делать, чтобы избежать духовной гордыни?

ЧТО В ИТОГЕ КУРСА

Вы научитесь управлять событиями вашей жизни, СОЗДАВАЯ ту РЕАЛЬНОСТЬ в сфере – финансов, отношений, здоровья, реализации, которую ВЫ ХОТИТЕ!
Вы получите доступ к ПУЛЬТУ УПРАВЛЕНИЮ своей жизнью раз и навсегда!

💢Что ждет участников Проекта:
1.Курс – 10 занятий по 2,5 часа один раз в неделю.
2. Участие в закрытой группе ФБ, доступ к необходимой литературе.
3. Утренние и вечерние медитации один раз в неделю в группе
4.Вопросы – ответы в течение живых занятий и в группе ФБ
5. Церемония «сжигания негативных семян» – 2 раза в месяц в прямом эфире.
6. Тонг-лен ( терапевтическая очищающая медитация) одному из нуждающихся людей в группе.

✔️Стоимость курса ( 10 занятий) — 5500 грн
— ВНИМАНИЕ!!! при оплате до 20 марта — 5000 грн:
— для семейных пар – по 4 500 с человека
Возможна оплата 2 частями или 3-мя частями

✔️Реквизиты для оплаты – 5363 5423 0752 3911 Бобуненко Наталья
После оплаты отправьте пожалуйста обязательно смс на тел ( вайбер) 067 563 51 75,
где укажите ФИО и сумму оплаты. В тексте напишите «КАРМИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

👩Проводит занятия – Наталья Бобуненко – сертифицированный тренер, коуч, психолог, (лично проходившая обучение у Майкла Роуча, Марины Селицки, Виктории Тарангул и Инны Иванины)

ПОЗВОЛЬТЕ себе сделать свою жизнь ЛУЧШЕ! 😃 👍

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на страницу: http://shkola-ra-svet.com/all-event-list/c-20-09-v-dnepre-ochnyy-kurs-karmicheskiy-men/